Записи  RSS 2.0

новый бюджетный терминал сбора данных PROTON PMC-2160

новый бюджетный терминал сбора данных PROTON PMC-2160 И снова новинка:  компания Гексагон-Украина рада представить Вам новый бюджетный терминал сбора данных PROTON PMC-2160. Но по сравнению с предыдущей моделью он оснащен 2D имидж сканером  штрих-кода , что позволит использовать терминал для решения большего ряда задач. Набор интерфейсов USB 2.0, WiFi, Bluetooth II позволит использовать терминал с большей скоростью в любом удобном режиме работы. Так же терминал работает с ПО Goods, что решает стандартные задачи автоматизации склада (магазина) такие как инвентаризация, приемка, отгрузка и подбор товара, размещение по местам (ячейкам) хранения, мобильная печать ценников и проведения переоценки в торговом зале магазина. Операционная система Windows CE 6.0 Core и 3.5 дюймовый сенсорный экран позволят работать с 1С через удаленный рабочий стол.... Читать далее

Супер цена на сканер штрих-кода Proton ICS 7199

Супер цена на сканер штрих-кода Proton ICS 7199 Супер Цена на Супер сканер штрих-кода Proton ICS 7199 4030  грн. Новый  считыватель штрих кодов Proton ICS-7199 – это недорогой ручной 2D сканер нового поколения. Предназначен для легкого и быстрого считывания в многоплоскостном режиме линейных (1D) и двухмерных (2D) кодов, а также для сканирования изображений. Прфессиональный сканер штрих кодов: многофункциональный, многоплоскостной, быстрый, легкий, ударопрочный ручной сканер.

Акция 50% скидка на программу ESC Reader для Android

Акция 50% скидка на программу ESC Reader для Android Программа ESC Reader для Android устройств для проведения инвентаризации, приемки и отгрузки товара со склада. Программу можно использовать с телефонами, планшетами, а так же с терминалами сбора данных на базе ОС Android . Программа ESC Reader в комплекте со сканером штрих-кода RIOTEC DC9257AP обычный мобильный телефон превращается в терминал сбора данных. С программой ESC Reader возможен вариант работы с любым сканером штрих-кода,  подключенным к мобильному телефону через bluetooth. Работа на терминале сбора данных на базе ОС Android, с установленной программой ESC Reader.

Компания «Гексагон Украина» на выставке "WorldFood Ukraine 2016"

Компания «Гексагон Украина» на выставке "WorldFood Ukraine 2016" Компания «Гексагон Украина» приглашает клиентов и партнеров посетить наш стенд на выставке "WorldFood Ukraine 2016" , которая состоится 26 - 28 октября 2016   в Международном Выставочном Центре (МВЦ) по адресу Броварской проспект, 15 в городе Киеве.  Нашим гостям будут представлены новинки компании в области маркировки и штрих кодирования, а так же уже зарекомендовавшие себя решения и оборудование. Так что, не упустите возможность и обязательно посетите наш стенд!

Новые модели ТСД Casio

Компания «Гексагон-Украина» представляет новую линейку терминалов сбора данных (ТСД) Casio , которые пришли  на смену уже зарекомендовавшим себя в качестве эффективных решений для бизнеса моделям. Новые модели разработаны с учетом самых современных технологий и прошли  тщательное тестирование перед серийным выпуском, чтобы не только удовлетворить, но и превзойти многие отраслевые стандарты и ожидания пользователей. На смену надежного и ударопрочного терминала Casio DT-X8 пришел новый улучшенный терминал Casio DT-X200 , который имеет несколько важных отличий: имеет вдвое увеличенную память,  поддержка сетевых технологий  Bluetooth™2.1 и WLAN IEEE 802.11 a/b/g/n обеспечивает высокоскоростной обмен данными, имеет эргономичную конструкцию и отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям. На смену модели Casio DT- 930 пришел обновленный терминал сбора данных DT-970 . Флагманом в новой линейке терминалов сбора данных является Casio IT-G500 - одна из самых... Читать далее

Акционное предложение на прайс-чекер

Акционное предложение на прайс-чекер Только с 10.07.2016 до 10.08.2016 Акционное предложение цена на Прайс-чекер Scantech ID Shuttle SG-15 снижена на 40%! 

Новые сканеры штрих кода RIOTEC

Новые сканеры штрих кода RIOTEC Предлагаем Вашему вниманию сканеры штрих-кода RIOTEC. Компания RIOTEC выпустила на рынок сканеры штрих-кода с  инновационной технологией сканирования.  В отличие существующих сканеров, в сканерах штрих кодов  RIOTEC система создания лазерного луча не имеет подвижных частей, что значительно повышает надёжность модели. Сканеры, выпущенные компанией Riotec повышенной надежности гарантированно прослужат долгие годы. На сегодняшний день сканеры штрих-кода RIOTEC   имеют лучшее соотношение цена-качество! Преимущества сканеров RIOTEC : 1 ) Отсутствие движущихся частей внутри Riotec лазерного сканера 2 ) Отличная производительность чтения 3 ) Фиксированная ширина лазерного луча 4 ) Более низкое потребление энергии 5 ) Эргономичный дизайн 6 ) Ударопрочный 7 ) Оптимальное соотношение: цена/качество.... Читать далее

новый сайт Гексагон Украина

новый сайт Гексагон Украина Добро пожаловать на новый сайт компании Гексагон-Украина. Мы собрали в одном сайте весь ассортимент товаров, которые мы предлагаем нашим покупателям. Напоминаем, что для оптовых покупателей у нас очень выгодные цены. Для более подробной информации обращайтесь по телефонам +38 (044) 496-91-92, (044) 338-09-48.

  << ← назад   1   2

Просмотренные0
Корзина0