Новые модели ТСД Casio

Компания «Гексагон-Украина» представляет новую линейку терминалов сбора данных (ТСД) Casio, которые пришли  на смену уже зарекомендовавшим себя в качестве эффективных решений для бизнеса моделям. Новые модели разработаны с учетом самых современных технологий и прошли  тщательное тестирование перед серийным выпуском, чтобы не только удовлетворить, но и превзойти многие отраслевые стандарты и ожидания пользователей.

На смену надежного и ударопрочного терминала Casio DT-X8 пришел новый улучшенный терминал Casio DT-X200, который имеет несколько важных отличий:

  • имеет вдвое увеличенную память, 
  • поддержка сетевых технологий  Bluetooth™2.1 и WLAN IEEE 802.11 a/b/g/n обеспечивает высокоскоростной обмен данными,
  • имеет эргономичную конструкцию и отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям.

На смену модели Casio DT- 930 пришел обновленный терминал сбора данных DT-970.

11casio-itg500-002 Флагманом в новой линейке терминалов сбора данных является Casio IT-G500 - одна из самых технологичных разработок компании. Надежный, эргономичный и высокопроизводительный - вот три слова, которые подчеркивают преимущества данного терминала над его конкурентами. Большой сенсорный дисплей 4,3 дюйма и достойный класс защиты IP67, защита от падения с высоты до 1,5 м  делают данную модель востребованной практически во всех отраслях.

Характеристики всех моделей терминалов вы можете найти на нашем сайте, а так же можете связаться с сотрудниками отдела продаж для консультации по телефонам +38 (044) 496-91-92, +38 (044) 338-09-48, наши сотрудники с радостью помогут Вам подобрать терминал под конкретные задачи.

Смотреть все...
Просмотренные0
Корзина0